Тема по самообразованию "Повышение качества урока через использование здоровьесберегающих технологий в процессе обучения »

Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией.

Грамоты учащихся.

ГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотыГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамотаГрамота.

Разработки уроков, мероприятий.

Кросс "Золотая осень 2019"

8 апреля 2019 года прошли спортивные соревнования по баскетболу среди 3 и 4 классов, посвящённые Всероссийскому дню здоровья. Первое место заняли учащиеся 4 класса, второе место у 3 класса. Ребята состязались с удовольствие, с азартом.

Команда 4 класса.

Момент игры.

20 апреля 2019 г. прошли межрайонные спортивные соревнования по Легкой атлетике среди общеобразовательных школ, посвящённых памяти Пантюшина Василия.

От нашей школы участвовало 11 ребят. Несмотря на дождь, снег и холод ребята завоевали в общей численности 20 медалей. из них 12 медалей за первое место, 5 за второе и 3 за третье. Ребят готовили учителя физической культуры Тормин Е. Г. и Лейтан О.А. Поздравляем и педагогов и ребят! Так держать, вы гордость нашей школы!

Учащиеся 2-4 классов с учителем Лейтан Оксаной Анатольевной.

Согласно плану военно-патриотического месячника 2019 г. в 2-4 классах прошли спортивные соревнования по пионерболу. Первое место заняла команда 4 класса, второе место у команды 3 класса и на третьем месте команда 2 класса. Провела Лейтан О.А.

Моменты игры.

В 1-4 классах прошли спортивные соревнования "Весёлые старты" 2019 г. Среди 1-2 классов победу одержали учащиеся 2 класса, команда 1 класса на втором месте, среди 3-4 классов победили учащиеся 4 класса, ребята 3 класса на втором месте. Провела и организовала учитель физической культуры Лейтан О.А.

Смотр "Песни и строя" Провела Лейтан О.А. 2019 г.

Согласно плану военно-патриотического месячника в школе 15  февраля прошел смотр "Песни и строя" в 1-4 классах. Учащиеся представили на суд жюри и зрителей навыки строевой подготовки. Сюда входили следующие требования: выход команд, прохождение в общем строю, сдача рапортов, прохождение строем и исполнение песни, поведения в строю и внешний вид. Жюри оценивало соблюдение всех этих критериев, а также снимали баллы, если кто то из класса отсутствует по неуважительной причине. В итоге среди 1-4 классов первое место у 4 класса, второе место разделили 3 и 1 класс и третье место заняли учащиеся 2 класса.

Летний фестиваль ГТО-2016 г

Во исполнении письма Управления спорта и молодежной политики Алтайского края от 17.02.2017 № 40/ПА/528, комитет по образованию сообщает о том, что в целях профилактики распространения ВИЧ/СПИДа в молодежной среде, а также в рамках реализации ведомственной целевой программы «Молодежь Алтая» на 2016-2018 годы управление спорта и молодежной политики Алтайского края направляет методические рекомендации для проведения мероприятий, посвященных Всесибирскому дню борьбы со СПИДом, с 1 по 31 марта 2017 года на территории края.

Цель мероприятий – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, профилактика ВИЧ-инфекции, разработка и внедрение методик в области охраны и формирования культуры безопасности здоровья молодежи.

В МКОУ "Костинологовская СОШ" прошли следующие мероприятия: беседа «Профилактика Вич-инфекции», беседа для 8-11 классов,

спортивное соревнование по баскетболу «СПИДу – нет!» среди мальчиков 5-7 классов,

спортивные соревнования «Веселые старты» «Спорт против СПИДа» для 2-4 классов.

7 апреля 2017 г. во Всемирный день здоровья прошли соревнования по баскетболу среди учащихся 3-5 классов, посвященные Всемирному дню Здоровья. Игры проводила учитель физкультуры Лейтан О.А. места среди девочек и мальчиков распределились одинаково: 1 место -5 класс, 2 место-4 класс, 3 место -3 класс.

Во исполнении письма Министерства образования и науки Алтайского края от 27.04.2017 г. № 21-02/02/1305 комитет Администрации Мамонтовского района по образованию сообщил, что Министерство образования и науки Российской Федерации по инициативе Фонда социально-культурных инициатив под патронажем С.В. Медведевой проводит с 15 по 21 мая 2017 года Всероссийскую акцию «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченную к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.
В рамках данного мероприятия в МКОУ "Костинологовская СОШ" на информационных стендах были размещены материалы Акции и проведены спортивные соревнования по Легкой Атлетике.

Моменты соревнования.

В рамках военно-патриотического месячника 18 февраля 2016 года прошли соревнования по пионерболу во 2-4 классах среди девочек и мальчиков. Команда девочек 3 класса одержала победу и заняла I место, команда девушек 4 класса заняла II место и команда девочек 2 класса заняла почетное III место. В соревнованиях среди мальчиков непобедимой была команда мальчиков 4 класса, они заняли I место, команда мальчиков 3 класса заняли II место. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших побед"!

Традиционно в феврале в рамках военно-патриотического месячника в нашей школе проводится смотр "Песни и строя". В этом году участвовали учащиеся 1-7 классов. Первое место среди 1-4 классов занял 4 класс-отряд "Пионеры",

второе место поделили 3 класс - отряд "Моряки"

и самые юные участники это 1 класс.

3 место занял 2 класс.

Среди 4-7 классов первое место занял также 4 класс-отряд "Пионеры", они показали хорошие навыки строевой и исполнения песни. Второе 7 класс, третье место 6 класс и четвертое место занял 5 класс.